Новости компании


В компании ГКР произошли кадровые изменения. Генеральным директором Компании «Группа Комплексных Решений» назначен Кузнецов Александр Владимирович. Он сменил на посту Безрукова Владимира Борисовича, возглавлявшего Компанию с 2006


Кузнецов Александр Владимирович является квалифицированным топ-менеджером, имеющий большой опыт руководства IT-компанией.

По словам Кузнецова Александра Владимировича, в целом структура бизнеса и самой Компании не будет подвергнута значительным изменениям. Все декларируемые преобразования являются запланированными и соответствуют общей стратегии развития Компании. В основе стратегии – продолжение укрепления позиций компании на рынке информационных технологий, системной интеграции, оценки и консалтинга, развитие отношений с заказчиками и партнерами на территории страны и за ее пределами.

С приходом Кузнецова Александра Владимировича на пост генерального директора Компании планируется усилить свое присутствие на рынке продуктов и услуг в области управления территориями и бизнесом.  Вместе с этим Компания постарается сохранить свои позиции на рынке государственных заказов.

Компания «Группа Комплексных Решений» внесла значительный вклад в развитие кадастровой оценки на территории Российской Федерации. Принимала участие в реализации Федеральной целевой программы "Электронная Россия",  Федеральной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости ", в проекте Международного Банка Реконструкции и Развития (МБРР) «Развитие системы государственного кадастрового учета объектов недвижимости» по направлению «Массовая оценка объектов недвижимости».

Вклад Безрукова Владимира Борисовича в реализацию приоритетных федеральных проектов был высоко оценен и ему поступило предложение возглавить пост директора филиала Главного научно-исследовательского вычислительного центра Федеральной налоговой службы России в Приволжском федеральном округе.

Возврат к списку