Новости компании


На основе картографической платформы MapAruond создана "Электронная карта городского округа город Нижний Новгород" где отображена информация о градостроительном зонировании, об учтенных земельных участках и водоохранных зонах.


"Электронная карта городского округа город Нижний Новгород"  была разработана по инициативе Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и Администрации города Нижнего Новгорода.

На одной карте представлена комплексная информация земельно-имущественного и кадастрового профиля, отображены сведения Государственного кадастра недвижимости и адресный план города Нижнего Новгорода.

Возможности, которые заложены в MapAround, позволяют агрегировать данные из разнотипных источников. Данные с сервера Росреестра запрашиваются непосредственно в момент отображения, что позволяет предоставлять только актуальные сведения публичной кадастровой карты. Остальные данные /сведения ИС ОГД и адресный план Нижнего Новгорода/ располагаются на выделенном сервере и предоставляются web-приложением по протоколу WMS.

Возврат к списку