Новости компании


Специалисты компании ГКР примут участие в совещании по программе государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, которое состоится 17 февраля 2011 года в Министерстве экономического развития Российской Федерации


Совещание для представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации будет посвящено вопросам развития программы поддержки малого и среднего предпринимательства, главный из которых – участие регионов в данной программе. 

На мероприятии будут присутствовать представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ответственные за поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства. На встрече будут рассматриваться вопросы финансирования муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в монопрофильных муниципальных образованиях в 2011 году.

Специалистами компании «Группа Комплексных Решений» была разработана Система региональных порталов малого и среднего предпринимательства в рамках целевой федеральной программы «Электронная Россия».

На начало 2011 года в опытной эксплуатации региональные порталы находятся на территории более 20 регионов страны. Среди них: Астраханская область, Алтайский край, Республика Калмыкия, Кировская область, Омская область, Новгородская область, Архангельская область, Орловская область, Липецкая область, Мурманская область и др.

Совещание состоится 17 февраля 2011 г. в 14.00 в здании Министерства по адресу: г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 1,3, зал Коллегии.

Возврат к списку