Новости компании


Установка и тестовые испытания СПО АИС «Мониторинг рынка недвижимости» в Чувашской Республике завершены.


18 марта 2009 года на территории Чувашской Республики была завершена установка СПО АИС «Мониторинг рынка недвижимости», после чего приступили к тестовым испытаниям.

В соответствии с Перечнем мероприятий, утвержденных приказом Роснедвижимости от 27.02.2009 № П/0067, 18 марта 2009г. во всех районах Чувашской Республики завершена установка и проведены тестовые испытания СПО АИС «Мониторинг рынка недвижимости».

Задачами системы являются:

- Автоматизированный сбор, обработка, хранение и поддержание в актуальном состоянии сведений о рынке недвижимости.
- Анализ сведений о рынке недвижимости и решение аналитических задач в интересах развития рынка недвижимости и совершенствования управления недвижимостью.
- Предоставление сведений о рынке недвижимости участникам рынка недвижимости (граждане и юридические лица, органы государственной власти и местного самоуправления) на федеральном уровне и уровне субъектов Российской Федерации, в том числе путем обеспечения доступа к этим данным через Интернет-портал.

В соответствии с Перечнем мероприятий по вводу в промышленную эксплуатацию АИС «Мониторинг рынка недвижимости» в Управлении Роснедвижимости по Чувашской Республике, а также в межрайонный и территориальных отделах Управления Роснедвижимости по Чувашской Республике назначены ответственные лица за эксплуатацию АИС «Мониторинг рынка недвижимости».

 

Источник ФАКОН Чувашской Республики

Возврат к списку