Новости компании


26 июня 2012 г. в Нижнем Новгороде состоится семинар по теме: «Кадастровая оценка объектов недвижимости на территории Нижегородской области. Досудебное и судебное рассмотрение споров результатов определения кадастровой стоимости»


Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета 26 июня 2012 года проводит семинар по теме: «Кадастровая оценка объектов недвижимости на территории Нижегородской области. Досудебное и судебное рассмотрение споров результатов определения кадастровой стоимости».

На семинаре с докладами на тему: «Особенности выполнения работ по кадастровой оценке объектов жилого и нежилого фондов в 2011 году» выступят:

  • Извозчикова Наталья Анатольевна (начальник отдела оценки в представительстве в г. Москва ООО «ГКР», председатель комитета по нормативно-правовому обеспечению СРО НП «Кадастр-оценка»)

  • Канатьева Ирина Владимировна (начальник отдела оценки ООО «ГКР», член Экспертного совета СРО НП «СМАО»)

  • Калашникова Ирина Александровна (оценщик I категории ООО «ГКР», заместитель Председателя Экспертного совета СРО НП «Кадастр-оценка»)

Подробная информация о семинаре

Возврат к списку