Новости компании


Итоги выполнения работ по кадастровой оценке объектов недвижимости в 2012 году

Итоги выполнения работ по кадастровой оценке объектов недвижимости в 2012 году


В 2011-2012 г.г. были выполнены работы по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории всех субъектов Российской Федерации. Специалисты ООО «ГКР» приняли активное участие в разработке «Методических рекомендаций по оценке объектов недвижимости (здания, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства), подлежащих государственной кадастровой оценке», и в выполнении работ по кадастровой оценке объектов недвижимости.

В настоящее время проводится анализ и активное обсуждение результатов проведения работ по кадастровой оценке объектов недвижимости.

В декабре 2012г. состоялись выездные совещания, посвященные рассмотрению результатов проведения работ по кадастровой оценке объектов недвижимости, в которых приняли активное участие представители ООО «ГКР» - Пылаева Алена Владимировна (Заместитель директора по производству ООО «ГКР») и Севастьянова Елена Ивановна (Руководитель Департамента оценки и развития территории ООО «ГКР»):

  • 6 декабря 2012 г. - в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Дагестан (г. Махачкала);
  • 10 декабря 2012 г. - в Правительстве Кабардино-Балкарской Республики (г. Нальчик);
  • 12 декабря 2012г. - в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области  (г.Екатеринбург);
  • 14 декабря 2012г. -  Северо-Кавказское объединенное совещание (г. Владикавказ). В Северо-Кавказском объединенном совещании приняли участие представители органов государственной власти и управления Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Дагестан, Республики Ингушетии, Республики Северная Осетия - Алания и Чеченской Республики и оценочного сообщества.


Возврат к списку