Новости компании


15-17 апреля (г. Нижний Новгород) VII Международный форум «ITForum 2020/Эволюция»


Приглашаем посетить VII Международный форум информационных технологий «ITForum 2020/Эволюция», который пройдет с 15 по 17 апреля 2014 года на Нижегородской Ярмарке.

Организаторами форума являются Правительство Нижегородской области, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка».

Темой форума 2014 г. станет эволюция информационных технологий и технологических решений в различных сферах деятельности — государственное управление, здравоохранение, образование, промышленность, бизнес, досуг и др. — на фоне непрерывных изменений в современном мире.

Три математических дня форума продемонстрируют проекты по информатизации, позволят обсудить итоги и планы дальнейших преобразований в сфере IT. В плане мероприятия «круглые столы», дискуссионные клубы, тематические конференции и заседание секций. Среди тем обсуждения значится также развитие механизмов предоставления муниципальных и госуслуг в электронном виде, реализация универсальной электронной карты и межведомственное взаимодействия.

К участию в форуме приглашаются руководители федеральных, региональных органов исполнительной власти Российской Федерации, представители бизнеса России и стран дальнего и ближнего зарубежья, работающие в сфере информационных технологий, средств массовой информации и т.д

Более подробная информация (программа Форума, справочная информация, форма для регистрации) размещена на сайте Форума — itforum2020.ru.


Возврат к списку