Новости компании


Обучающий семинар в Министерстве экономического развития РФ.


АИС «Управление государственной поддержкой малого и среднего предпринимательства» - обучение прошло успешно!


 С 18 по 22 января 2010 г. в здании Министерства экономического развития РФ компанией ГКР проводился обучающий семинар, на котором объяснялись основные принципы работы с системой.  

На данном семинаре присутствовали представители всех 80 регионов, в которых проводится внедрение программы.
Целью обучения являлось ознакомление специалистов организаций – потребителей программного продукта АИС «Управление государственной поддержкой малого и среднего предпринимательства» с возможностями и основными приёмами работы с системой.

В своем обучении сотрудники компании ГКР рассказывали, как устанавливать программу, подготавливать конкурсные заявки и заключать Соглашения, формировать отчеты и проводить мониторинг исполнения соглашений.  
Обучающий семинар состоял из лекций и практических занятий.
В рамках федеральной целевой программы «Электронная Россия (2002-2010 годы)" перед компанией ГКР была поставлена цель - создать открытый информационный ресурс, способствующий созданию благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства в определенных сферах бизнеса.  

Разработка Автоматизированной системы обусловлена стремлением обеспечить наиболее эффективное взаимодействие органов управления РФ и граждан в области малого и среднего предпринимательства для получения в дальнейшем благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства в определенных сферах бизнеса.


        


Возврат к списку