Новости компании


Проект Domoway выиграл конкурс на соискание премии им. И.П. Кулибина «Лучший товарный знак года в Нижегородской области» и занял два первых места

Интернет-портал Domoway, разработанный компанией «Группа Комплексных Решений», выиграл конкурс на соискание премии им. И.П. Кулибина «Лучший товарный знак года в Нижегородской области» и занял первые места в номинациях «Оригинальность» и «Привлекательность»!

Domoway был создан в качестве инновационного проекта в сфере недвижимости, не имеющего аналога в России. Портал был разработан в помощь собственникам и покупателям недвижимости для определения справедливой стоимости жилья.

К участию в Конкурсе принимались изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, охраняемые действующими патентами и свидетельствами Российской Федерации, полученными в 2009 году.

В 2006 году впервые был проведен 1-й нижегородский конкурс объектов интеллектуальной собственности «Патент года».

Тогда первое место в номинациях «Лучший товарный знак Нижегородской области», «Оригинальность», «Привлекательность» было присуждено ООО «МясновЪ»; первое место в номинации «Известность» - товарному знаку ОАО «ГАЗ».

А сегодня и наш проект вошел в число победителей этого конкурса.


Возврат к списку