Новости компании


Компания ГКР приступила к тестовой эксплуатации разработанного программного обеспечения, предназначенного для мониторинга и контроля над строительством олимпийских объектов в городе Сочи.

27 апреля состоялся показ АИС «Мониторинг и контроль за ходом реализации Программы» в Олимпийском департаменте в городе Сочи.

Вице-губернатор Краснодарского края А.А. Саурин, курирующий подготовку к Олимпийским играм 2014 года, дал положительную оценку проекту.

По его мнению, система полностью отвечает потребностям департамента, понятна и имеет все шансы для внедрения в работу. Было озвучено пожелание усилить графическое представление проблемных мероприятий с целью ускорения принятия управленческих решений.

После показа проекта вице-губернатору А.А. Саурину состоялась основная демонстрация для рабочей группы департамента во главе с председателем Шеяном А.Н.
По итогам состоявшегося совещания было принято решение о внедрении в производство и начале тестовой эксплуатации АИС «Мониторинг и контроль за ходом реализации Программы».

Вопрос о том, кто будет проводить ввод и адаптацию данных, пока открыт.


Возврат к списку