21.07.2010

В Росреестре состоялось совещание специалистов в области кадастровой оценки объектов недвижимости с участием генерального директора компании ГКР Безрукова В.Б.

16 июля в Росреестре состоялось рабочее совещание специалистов в области кадастровой оценки объектов недвижимости, посвященное вопросам введения местного налога на недвижимость.

В обсуждении принимали участие сотрудники Министерства экономического развития РФ, Росреестра, специалисты оценочных компаний, представители Национального совета по оценочной деятельности и саморегулируемых организаций оценщиков.

Руководство компании ГКР в лице генерального директора Безрукова В.Б. и его заместителей Пылаевой А.В. и Плесковой И.А. выступило с рядом предложений о модернизации программного обеспечения, предназначенного для автоматизации работ по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости.

Кроме того, в ходе совещания были заслушаны доклады по методическим аспектам расчета кадастровой стоимости объектов капитального строительства в современных условиях.  





Новость подготовлена по материалам Росреестра.

Возврат к списку