07.07.2009

Выступление «ГКР» на заседании Региональной межведомственной комиссии в здании Управления Роснедвижимости по Республике Татарстан


7 июля 2009 года в здании Управления Роснедвижимости по Республике Татарстан компания «ГКР» выступила на заседании Региональной межведомственной комиссии по координации тестирования системы кадастровой (массовой) оценки недвижимости в Республике Татарстан.

В работе заседания принимали участие:

О.А. Нестерова – начальник Управления оценки объектов недвижимости Роснедвижимости: (Цели и задачи проекта «Разработка и тестирование системы кадастровой (массовой) оценки недвижимости в Российской Федерации» на территории Республики Татарстан).

В.Б. Безруков – директор ООО «Группа комплексных решений», Исполнительный директор Проекта «Разработка и тестирование системы кадастровой (массовой) оценки недвижимости в Российской Федерации». (Отчет о проведении работ по проекту «Разработка и тестирование системы кадастровой (массовой) оценки недвижимости в Российской Федерации» на территории Республики Татарстан).

А.В. Пылаева – заместитель директора ООО «Группа комплексных решений», Координатор Проекта «Разработка и тестирование системы кадастровой (массовой) оценки недвижимости в Российской Федерации». (Рассмотрение результатов расчета кадастровой стоимости объектов недвижимости Республики Татарстан).

   

 


Источник ФАКОН по Республики Татарстан



Возврат к списку