Новости компании


26 июня 2012 г. в Москве состоится семинар по теме: "Оспаривание кадастровой оценки: юридическая процедура, особенности проведения оценки и экспертизы отчета об оценке"


Место проведения: г. Москва, Климентовский пер., д. 1.


Семинар основан на практике оспаривания кадастровой оценки собственниками земельных участков в случаях ее завышения и детально раскрывает отдельные этапы и процедуры с точки зрения различных участников данного процесса (оценщиков, СРОО, юристов и судей). На семинаре рассматриваются ошибки юристов и оценщиков, а также успешные юридические стратегии (требования, основания иска и т.д.) и рекомендации по подготовке качественных отчетов об оценке, удовлетворяющих требованиям законодательства и задачам оспаривания кадастровой оценки.

В семинаре "Оспаривание кадастровой оценки: юридическая процедура, особенности проведения оценки и экспертизы отчета об оценке" с докладом по практике использования программных продуктов при проведении кадастровой оценки и причинах расхождений результатов с рыночными данными выступит главный разработчик Компании "Группа Комплексных Решений" Ерофеев Александр Сергеевич.

Всем участникам семинара будет предоставлена скидка в размере 10% на покупку  программных продуктов  Компании "Группа Комплексных Решений".

  Практическое занятие по кадастровой (массовой) оценке земельных участков с использованием специального программного обеспечения

  Программное обеспечение «КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ»



Подробная информация о семинаре


Возврат к списку