02.11.2009

Обучающий семинар по работе с Порталом поддержки малого и среднего предпринимательства


2-го ноября 2009 года в здании Министерства экономического развития Российской Федерации состоялся обучающий семинар, на котором объяснялись основные принципы работы с региональным порталом малого и среднего предпринимательства в рамках государственного контракта на создание автоматизированной системы поддержки малого и среднего предпринимательства на уровне Российской Федерации и субъекта Российской Федерации.

На данном семинаре присутствовали представители всех регионов, в которых проводится внедрение портала, а именно: Республика Алтай, республика Мордовия, Забайкальский край, Хабаровский край, ХМАО-Югра, Владимирская область, Калужская область, Московская область, Нижегородская область, Ярославская область.

В своем обучении сотрудники компании «ГКР» рассказывали, как устанавливать портал, как с ним работать и другие важные аспекты, необходимые для эффективной эксплуатации.
В рамках федеральной целевой программы «Электронная Россия (2002-2010 годы)" перед «Группой Комплексных Решений» была поставлена цель - создать открытый информационный ресурс, способствующий созданию благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства в определенных сферах бизнеса.

Портал решает множество задач, связанных с автоматизацией процессов и направленных на достижение одной цели – информированность граждан в области малого и среднего предпринимательства, что позволяет вести свой бизнес наиболее эффективно, с наименьшими временными затратами.

    

Возврат к списку