Новости компании


RSS Поиск:
 

10 июня 2010 года на территории Бугров Бизнес Парка состоялся обучающий семинар по виртуализации данных, организатором которого являлась компания ГКР 10 июня 2010 года на территории Бугров Бизнес Парка состоялся обучающий семинар по виртуализации данных, организатором которого являлась компания ГКР
В рамках данной тематики обсуждались такие вопросы, как особенности систем хранения данных IBM System Storage, а также виртуализация продуктами компании VMware (обзор и особенности).

Компания ГКР получила сертификат качества стандарта ISO 9001:2008 на предоставление услуг по оценке недвижимого имущества
Компания ГКР прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008 на предоставление услуг по оценке недвижимого имущества.

В Москве на улице Большая Якиманка открылся еще один офис компании ГКР В Москве на улице Большая Якиманка открылся еще один офис компании ГКР
Новый офис расположен по адресу: ул. Большая Якиманка, д. 22, офис 9, тел.: +7 (495) 787-2046

С 17 по 25 мая прошло обучение пользователей программного комплекса, предназначенного для мониторинга и контроля над строительством олимпийских объектов.
В Олимпийском департаменте города Сочи прошло обучение работе с АИС «Мониторинг и контроль за ходом реализации Программы».

Прошло обучение пользователей программного комплекса «Управление территорией ОЭЗ».
С 19 по 21 мая в г. Елабуга, Республика Татарстан, прошло обучение пользованием программным комплексом «Управление территорией ОЭЗ».

Компания ГКР приняла участие в круглом столе «Основные приоритеты развития оценочной деятельности в условиях модернизации экономики».
Заместитель генерального директора компании ГКР А.В.Пылаева выступила с докладом «Проблемы и перспективы развития массовой оценки недвижимости в целях налогообложения».

Компания ГКР приступила к тестовой эксплуатации разработанного программного обеспечения, предназначенного для мониторинга и контроля над строительством олимпийских объектов в городе Сочи.
27 апреля состоялся показ АИС «Мониторинг и контроль за ходом реализации Программы» в Олимпийском департаменте в городе Сочи.

Компания ГКР провела семинар, посвященный системам безопасности и особенностям фильтрации трафика
30-го марта в нижегородском офисе компании ГКР состоялся «IT завтрак» – семинар, посвященный обзору продуктовой линейки Zyxel.

Компания ГКР приступила к работам по актуализации результатов государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов Свердловской области.
«Группа комплексных решений» выиграла в конкурсе на выполнение работ по актуализации результатов государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов Свердловской области.

Генеральный директор компании ГКР Безруков В.Б. выступил на круглом столе «Информационное взаимодействие при ведении государственного кадастра недвижимости»
9 апреля 2010 года в здании Главного ярмарочного дома состоялся круглый стол «Информационное взаимодействие при ведении государственного кадастра недвижимости» в рамках конгресса 3-го Международного форума информационных технологий «ITForum 2020/Информационное общество».


Новости 51 - 60 из 81
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все