Новости компании


RSS Поиск:
 

В ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» внедрен программный комплекс «Управление территорией ОЭЗ» В ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» внедрен программный комплекс «Управление территорией ОЭЗ»
В ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» установлен и введен в опытную эксплуатацию программный комплекс «Управление территорией ОЭЗ». Программа призвана автоматизировать процессы управления и распоряжения землей и недвижимостью.Разработка и установка выполнена компанией «Группа комплексных решений». Ее специалисты произвели первичный ввод данных и ознакомили персонал ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» с работой комплекса.

Разработка и внедрение информационного и программного обеспечения автоматизации основных рабочих процессов центрального аппарата РосОЭЗ
4-го сентября 2008 г. компанией ГКР был выигран открытый конкурс на оказание услуг и выполнение работ «Разработка и внедрение информационного и программного обеспечения автоматизации основных рабочих процессов центрального аппарата РосОЭЗ и его территориальных управлений в составе АИС Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами, сопровождение и эксплуатация в Республике Татарстан»

Создание системы ведения реестров саморегулируемых организаций и системы информирования об их деятельности
Компания «ГКР» выиграла конкурс на право заключить государственный контракт на выполнение работ в 2008 году в рамках ФЦП «Электронная Россия (2002-2010 годы)» в лоте под названием «Создание системы ведения реестров саморегулируемых организаций и системы информирования об их деятельности.

Участие компании ГКР в подготовке к XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм
24-го июня 2008 года по итогам конкурса компания ГКР вошла в число 15 победителей, с которыми были заключены контракты на выполнение оценочных работ в г. Сочи (подготовка к XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм)

Установка и тестовые испытания СПО АИС «Мониторинг рынка недвижимости» в Чувашской Республике завершены.
18 марта 2009 года на территории Чувашской Республики была завершена установка СПО АИС «Мониторинг рынка недвижимости», после чего приступили к тестовым испытаниям. В соответствии с Перечнем мероприятий, утвержденных приказом Роснедвижимости от 27.02.2009 № П/0067, 18 марта 2009г. во всех районах Чувашской Республики завершена установка и проведены тестовые испытания СПО АИС «Мониторинг рынка недвижимости».


Об обучении по курсу «Автоматизированная информационная система «Мониторинг рынка недвижимости»
С 10 по 11 ноября 2008 года специалистом Управления Роснедвижимости по Мурманской области было пройдено обучение по курсу «Автоматизированная информационная система «Мониторинг рынка недвижимости».
Компания ГКР занималась разработкой данного проекта с 2007 по 2009 гг.  

Специалисты компании ГКР провели семинар по теме «Автоматизированная информационная система «Мониторинг рынка недвижимости».
В период с 13 по 14 ноября состоялся семинар по теме «Автоматизированная информационная система «МОНИТОРИНГ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ», который проводился специалистами ООО «Группа комплексных решений» на базе учебного центра Екатеринбургского филиала ФГУП ФКЦ "Земля"

Ввод в промышленную эксплуатацию АИС «Мониторинг рынка недвижимости» на территории Пермского края.
В соответствии с приказом Роснедвижимости от 27.02.2009 № П/0067 на территории Пермского края проводятся мероприятия по вводу в промышленную эксплуатацию программного обеспечения АИС «Мониторинг рынка недвижимости» в Управлении Роснедвижимости по Пермскому краю и территориальных отделах: установка, настройка и апробация указанного программного комплекса.

В Белгородской области внедрят автоматизированную информационную систему "Мониторинг рынка недвижимости" В Белгородской области внедрят автоматизированную информационную систему "Мониторинг рынка недвижимости"
16 - 17 сентября 2008 года компанией «ГКР» в Российской Академии Государственной службы в рамках реализации Проекта 51-CA-IIIB-QCBS Международного Банка Реконструкции и Развития проводился семинар по обучению с работой АИС "Мониторинг рынка недвижимости", разработка которого велась с 2007 года.  

Выступление компании ГКР на заседании Региональной межведомственной комиссии в здании Управления Роснедвижимости по Республике Татарстан Выступление компании ГКР на заседании Региональной межведомственной комиссии в здании Управления Роснедвижимости по Республике Татарстан
7 июля 2009 года в здании Управления Роснедвижимости по Республике Татарстан компания «ГКР» выступила на заседании Региональной межведомственной комиссии по координации тестирования системы кадастровой (массовой) оценки недвижимости в Республике Татарстан.


Новости 71 - 80 из 81
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все