20.05.2010 Компания ГКР приняла участие в круглом столе «Основные приоритеты развития оценочной деятельности в условиях модернизации экономики».
Заместитель генерального директора «ГКР» А.В.Пылаева выступила с докладом «Проблемы и перспективы развития массовой оценки недвижимости в целях налогообложения».

30.04.2010 Компания ГКР приняла участие в конференции «Геоинформационные технологии в муниципальном управлении».
21-го апреля 2010 года в рамках 4-ой Всероссийской конференции «Геоинформационные технологии в муниципальном управлении», которая проводилась с 20-го по 22-е апреля 2010 года, состоялось выступление А.П.Гаврилова  - руководителя Отдела моделирования информационных систем компании «Группа комплексных решений».

30.04.2010 Компания ГКР приступила к работам по актуализации результатов государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов Свердловской области.
«Группа комплексных решений» выиграла в конкурсе на выполнение работ по актуализации результатов государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов Свердловской области.

30.04.2010 Генеральный директор компании ГКР Безруков В.Б. выступил на круглом столе «Информационное взаимодействие при ведении государственного кадастра недвижимости»
9 апреля 2010 года в здании Главного ярмарочного дома состоялся круглый стол «Информационное взаимодействие при ведении государственного кадастра недвижимости» в рамках конгресса 3-го Международного форума информационных технологий «ITForum 2020/Информационное общество».

01.02.2010 Компания ГКР приступила к работам по инвентаризации архивов БТИ города Пермь и Пермского района

05.10.2009 В сентябре 2009 года завершилась работа над 6-ым, заключительным этапом в рамках реализации проекта «Разработка системы кадастровой (массовой) оценки недвижимости в Российской Федерации и ее тестирование в четырех субъектах Российской Федерации».
В сентябре 2009 года завершилась работа над 6-ым, заключительным этапом в рамках реализации проекта «Разработка системы кадастровой (массовой) оценки недвижимости в Российской Федерации и ее тестирование в четырех субъектах Российской Федерации».

24.09.2009 Завершена работа над пятым этапом проекта «Разработка и тестирование системы кадастровой оценки объектов недвижимости в Российской Федерации»
Завершена работа над пятым этапом проекта «Разработка и тестирование системы кадастровой оценки объектов недвижимости в Российской Федерации»

Выступление «ГКР» на заседании Региональной межведомственной комиссии в здании Управления Роснедвижимости по Республике Татарстан 07.07.2009 Выступление «ГКР» на заседании Региональной межведомственной комиссии в здании Управления Роснедвижимости по Республике Татарстан
7 июля 2009 года в здании Управления Роснедвижимости по Республике Татарстан компания «ГКР» выступила на заседании Региональной межведомственной комиссии по координации тестирования системы кадастровой (массовой) оценки недвижимости в Республике Татарстан.

24.06.2008 Участие компании ГКР в подготовке к XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм
24-го июня 2008 года по итогам конкурса компания "ГКР" вошла в число 15 победителей, с которыми были заключены контракты на выполнение оценочных работ в г. Сочи (подготовка к XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм).


Новости 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все